Pepo Grabner *
(Klagenfurt 1897-1991) "Rosenstilleben", signiert P Grabner, Aquarell auf Papier, 66 x 53 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pepo Grabner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |